Инклюзивный перформанс "Своими словами" 10 июня в Иркутске!

Инклюзивный перформанс "Своими словами" 10 июня в Иркутске: позволь себе отдаться танцу, движению, вдохновению, письму и музыке, и поймешь — границ на самом деле не существует и все они лишь у нас в голове и на бумаге!

Искусство и культура 6+

В перформансе "Своими словами" 10 июня примут участие представители социально незащищенных групп, в том числе людей с инвалидностью из студии “О”, артистов Театра танца Владимира Лопаева PROдвижение и Dance project Yashnikova.

Наш перформанс о том, что все мы — вольно или невольно — окружаем себя границами, в которых на самом деле не нуждаемся. Но совместное творчество, доверие, понимание и внимание могут запросто разрушить даже самые прочные из них. Стоит нам только захотеть и позволить себе отдаться танцу, движению, вдохновению, письму и музыке, как мы поймем, что границ на самом деле не существует и все они лишь у нас в голове и на бумаге. Перформанс проходит на русском языке.

Перформанс "Своими словами" реализуется в рамках проекта "Безграничный Мир" Года Германии в России. Жизнь современного человека полна всевозможных ограничений: ментальных, физических, культурных, социальных. Одни ограничения создаются самим человеком, другие приходят в его жизнь в виде различного рода препятствий. На наших онлайн-встречах, семинарах, мастер-классах и в заключительном перформансе мы хотели бы показать грани жизни человека с ограниченными возможностями (под “ограниченными возможностями” мы подразумеваем не одну лишь физическую и ментальную инвалидность, но и любые ограничения, в том числе свободы передвижения, связанной с пандемией COVID-19), поразмышлять о самой сути границ и ограничений в современного мире и понять, как творчество помогает нам преодолевать границы, создавая оптимальные условия для изменения среды и расширения возможностей.

 

Поделиться:

1041 день назад
10 июня 2021 19:00–21:00

Иркутск
Бизнес Центр Собрание, ул. Карла Маркса 40 корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов